27.11.2011
C днем Матери!

27 ноября - день матери!

Редакция журнала Современная семья поздравляет с праздником.

 

 11.05.2011
Международный день семьи

15 мая - международный ДЕНЬ СЕМЬИ! Как вы его проведете со своими близкими? Расскажите нам!

معرفی پوکر آنلاین سایت پوکر پولی با پول واقعی ریور پوکر
Семья
Семейные отношения|Он + Она|Воспитание детей|Все для дома|Отдых и увлечения|Личные истории

   Подпишись на обновления RSS или на почту
в журнале
221
статья

Cемья // Статьи // Все для дома // Какой должна быть сумка для ноутбука?

Какой должна быть сумка для ноутбука?

У многих фраза «сумка для ноутбука» вызывает четкие ассоциации со строгой черной или серой сумкой, без допфункций и украшений, в лучшем случае, с принтом логотипа производителя. Вроде бы, достаточно универсальный аксессуар, но никак не отражающий чувство вкуса и стиля владельца. И что же теперь? Искать полиграфию или собственноручно вышивать сумку бисером или «крестиком», дабы она хоть сколько-нибудь гармонировала с внешним видом и внутренним миром?

сумка для ноутбука

Зачем такие ухищрения, когда производители сумок для ноутбуков уже позаботились о своих потребителях. На самом деле, на рынках и в магазинах есть множество ярких, стильных и оригинальных моделей женских и мужских креативных сумок для компактных девайсов. Можно подобрать любой вариант – от женственной сумочки в нежных тонах до брутальной сумки с эпатажным принтом.

Причем женские сумки для ноутбуков вовсе не должны быть розовыми в цветочек, как зачастую полагает немалая часть представителей сильного пола. К примеру, нейтральная, но весьма оригинальная и стильная сумка для ноутбука 15.4 Hama с осенним мотивом прекрасно подойдет практически к любому гардеробу – от строгого офисного костюма до слегка легкомысленного спортивного облачения. Дополнить стиль сумки bottega veneta сможет черная стильная кожаная спутница ноутбука.

Для поклонниц минимализма будет интересна сумка для ноутбука 15.4" Сontinent . Кроме того, что эта модель обладает всеми необходимыми защитными свойствами и достаточно широким функционалом, ее отделка в виде меха диких кошек придает свежести концепции в целом.

Мужчины обычно все же предпочитают именно нейтральные цвета. Но это не значит, что им стоит довольствоваться стандартными формами и стилями. Спортивные молодые люди, по достоинству оценивающие оригинальные решения, с удовольствием облачат свой ноутбук в сумку Sony Vaio 15.4”. Оригинальный верхний клапан и неброская, но заметная красная окантовка выделяют эту сумку среди строгих портфелей и стандартных решений. 

Современные производители сумок для ноутбуков нередко радуют своих покупателей моделями “unisex”, которые пользуются большим успехом среди молодежи. Так, например, сумка для ноутбука Tucano выполнена в непринужденном спортивном стиле и станет отличным аксессуаром как для девушки, так и для парня, предпочитающего яркие позитивные цветовые решения.

Не стоит считать, что классическая сумка для ноутбука – это венец творения производителя. Стоит только поискать, и обязательно отыщется модель, которая будет полностью отвечать вашим пожелания и потребностям. А вот уже ее при желании можно дополнить оригинальной вышивкой или забавными значками.

Больше информации на сайте http://www.bestbags.ru/

26.07.2013



Читайте также:
Идеальные качели для вашего сада
Какой должна быть сумка для ноутбука?
Советы по созданию интерьера прихожей
Как выбрать подходящее кресло в дом?
Что такое гиалуроновая кислота?
Виды коррекции губ
Простой способ купить одежду


Комментарии:



Семейный кодекс РФ от 29 декабря 1995 года №223 ФЗ. Действующая редакция с последними изменениями и дополнениями от 01.09.2008 года.

Удобный мультимедийный файл для просмотра.

Семейный кодекс РФ скачать бесплатно

Елена Токарева, 31 год.
Он-лайн психолог интернет-журнала
Современная семья

Каждый читатель может получить консультацию сейчас!

Как стать счастливой женщиной Как стать счастливой женщиной

Как устроить домашний SPA-салон Как устроить домашний SPA-салон

Умный дом - технология будущего Умный дом - технология будущего

Проблемы молодой семьи: где и с кем жить? Проблемы молодой семьи: где и с кем жить?

Симоронские ритуалы по привлечению денег Симоронские ритуалы по привлечению денег

О журнале|Статьи|Партнеры|Реклама|Консультация|Контакты|Карта сайта