27.11.2011
C днем Матери!

27 ноября - день матери!

Редакция журнала Современная семья поздравляет с праздником.

 

 11.05.2011
Международный день семьи

15 мая - международный ДЕНЬ СЕМЬИ! Как вы его проведете со своими близкими? Расскажите нам!

Семья
Семейные отношения|Он + Она|Воспитание детей|Все для дома|Отдых и увлечения|Личные истории

   Подпишись на обновления RSS или на почту
в журнале
221
статья

Cемья // Статьи // Все для дома // Симоронские ритуалы по привлечению денег

Симоронские ритуалы по привлечению денег

симоронские ритуалы по привлечению денегЛегко решать проблемы, исполнять желания и прыгать на одной ножке. Странное сочетание? Не пугайтесь это симорон. Это магия юмора, добрая и не зловещая. Тут не будет свечей, иголок и прочих атрибутов белой или черной магии. Не причиняя никому зла, мы получим все что захотим.

Вселенная добрая и щедрая, она сидит и думает, кому бы дать миллион долларов, ключи от иномарки или дом в Подмосковье. Шутя и хохоча, исполняя симоронские ритуалы, вы вернетесь в детство, где все было возможно. Это мысль не нова, но как приятно знать, что захотел, то и получил.

Исполнение желаний

Мечты сбываются! Проверить это просто, надо только верить. Хотите проверить? Давайте проведем простой эксперимент. Сегодня вечером, ложась спать, скажите себе – завтра со мной произойдет что-то замечательное, повторяя три раза. А теперь ложитесь спать. На следующий день желательно вспомнить, о чем вы думали на ночь. Но как обычно вспоминается об этом только когда это чудесное произошло в первый, а иногда второй раз.

Вы думаете: "Классно, наконец-то шеф мне дал премию, устроила шопинг, нашла в магазине классную кофту и быстро добралась домой. Шеф конечно жмот, но он не знал, что мне сегодня положено получать все самое хорошее. Много хорошего будет в этот день".

И нужно для этого очень немного – поверить. Проверка удалась! Немного о настроении, с которым это можно делать. Вспомните настроение и ощущения, когда вы целовались в первый раз. Или те времена, когда в первый раз влюбились. Сидели за партой со странным и счастливым лицом. Чувство приподнятости, парения, крыльев за спиной – нужное состояние души. Продолжим творить чудеса.

Симоронские ритуалы по привлечению денег

В наше время очень нужно пару баксов в кошельке - приумножить семейный бюджет. А если там пусто? Начинаем творить чудеса - симоронить.  

Первый ритуал  

Скопируйте себе картинку и каллиграфическим почерком заполняйте поля, либо в Онлайн Банке Изобилия выпишите себе готовый чек изобилия.

симорон

Вписываем свои данные (имя, фамилия), нужную сумму и валюту, ставим подпись, текущую дату. Сумму не берите с потолка, сразу миллион долларов не получится, идти к вам будут долго. Лучше напишите сумму необходимую прямо сейчас, например, для покупки посудомоечной машины.

Положите чек в отдел для денег в комоде или в специальную шкатулку для денег. У вас ее нет? Бегом в магазин! При выборе не смотрите на цвет, размер. В середине должно «мурчать» - это термин симронистов, который кое-что означает. Например, кому-то просто хочется погладить вещь, которая мурчит как котенок. А кто-то говорит, что у нее срабатывает переключатель – «Марь Ивановну хочу!».

У каждого это чувство немного отличается, но смысл в том, что увидев «мурчалку» сразу берете, не раздумывая. Ритуал лучше делать на растущую луну. И все. Ждем. Деньги скоро придут. Иногда правда приходит сама вещь, о которой думаешь.

Второй ритуал

 Деньги любят друг друга… Следующий ритуал смешной. Берете 2 купюры зеленого цвета. Номинал не имеет значения, но обязательно действующие сейчас деньги. Положите в пароварку или организуйте ее из дуршлага и глубокой кастрюли. Положив деньги, скажите: «Плодитесь и размножайтесь!».

И создайте им максимум интима. Музыка, свечи, приглушенный свет и минимум глаз. Накройте их тканью или крышкой. Через 27 секунд выключите и оставьте под крышкой на 27 часов. Потом эти купюры положите в свою шкатулочку для денег.

Третий ритуал  

Деньги любят счет. А еще они любят порядок. Посмотрите на свой кошелек. Там сложно что-то найти? Записи, старые и выгоревшие чеки, ненужные номера телефонов и неоплаченные счета? Вот деньги и бегут оттуда. Заведите новый кошелек золотого цвета. Сложите все купюры по номиналу лицом к себе по нарастанию, начиная с самой малой.

И заведите себе «Волшебную купюру». Эта купюра должна быть с цифрой два. Или 20 долларов или 200 евро. Сумма должна быть для вас значимой, но не заоблачной. Купюра должна быть новой, не сложенной. Положите ее в кошелек в отдельное место. И постарайтесь не доставать. Эта купюра начнет дружить, притягивая к себе еще купюры такого же номинала. Ведь она должна быть в паре.

Четвертый ритуал 

Вы заряжаете мобильный телефон? Ну и как? Заряжается!!! А что если зарядить кошелек деньгами? Забавно. Что ж приступим. Нужен кошелек с небольшой суммой денег, и зарядное устройство для мобильного телефона. Дальше зарядку в розетку, а разъем в то отделение кошелька, где больше денег. Проверенно не раз, что количество и сумма увеличивается всегда, но не на крупную суму.

Так не сложно и смешно вы сможете разбогатеть или немного улучшить свое материальное положение. Внутренние установки очень часто мешают исполнению наших явных желаний. Над этим надо потрудиться, так как эти вещи иногда затрудняют поступление денег.

Симорон вам поможет проще смотреть на вещи. Смеясь, размножать деньги, радоваться солнечному лучику и больше мечтать. Эта озорная методика научит верить в свои силы. Даже из отчаянного пессимиста может выйти мечтатель, лишь немного волшебства и веры в себя.

Все мысли материальны, думайте о лучшем и оно обязательно к вам придет. И мешок денег обязательно найдет вас.

24.02.2011



Читайте также:
Поделки к 8 марта Ирисы
Симоронские ритуалы по привлечению денег
Мебель своими руками
Покупаем шкаф-купе
7 ароматов в День святого Валентина
Детские товары не бойтесь покупать заранее
Оригинальное мыло своими руками в подарок на День Валентина


Комментарии:

%NAME 18-03-2011 18:54:59
Купила новый кошелек, заряжаю зарядным, отложила купюру номиналом 200 гривен в отдельный карманчик, на окне поставила красивую корзинку для денег, положила туда несколько крупных купюр, поставила рядом зеркало, чтобы деньги отражались... все работает!!! Каждый день новые заказы и поступления на кошелек )))
admin 19-03-2011 09:17:12
Очень рады, что у Вас получается симоронить! Продолжайте позитивно мыслить и исполнять ритуалы.
оставить комментарий


Семейный кодекс РФ от 29 декабря 1995 года №223 ФЗ. Действующая редакция с последними изменениями и дополнениями от 01.09.2008 года.

Удобный мультимедийный файл для просмотра.

Семейный кодекс РФ скачать бесплатно

Елена Токарева, 31 год.
Он-лайн психолог интернет-журнала
Современная семья

Каждый читатель может получить консультацию сейчас!

Как стать счастливой женщиной Как стать счастливой женщиной

Как устроить домашний SPA-салон Как устроить домашний SPA-салон

Умный дом - технология будущего Умный дом - технология будущего

Проблемы молодой семьи: где и с кем жить? Проблемы молодой семьи: где и с кем жить?

Симоронские ритуалы по привлечению денег Симоронские ритуалы по привлечению денег

Психолог с https://www.diploma-shop.com/diplomy/diplomy-kazahstana/ казахстанским образованием
О журнале|Статьи|Партнеры|Реклама|Консультация|Контакты|Карта сайта