27.11.2011
C днем Матери!

27 ноября - день матери!

Редакция журнала Современная семья поздравляет с праздником.

 

 11.05.2011
Международный день семьи

15 мая - международный ДЕНЬ СЕМЬИ! Как вы его проведете со своими близкими? Расскажите нам!

Семья
Семейные отношения|Он + Она|Воспитание детей|Все для дома|Отдых и увлечения|Личные истории

   Подпишись на обновления RSS или на почту
в журнале
221
статья

Cемья // Статьи // Все для дома // Покупаем шкаф-купе

Покупаем шкаф-купе

шкаф купеСегодня практически в каждой квартире можно увидеть шкаф-купе, стоящий в прихожей или спальне. Основное его предназначение – хранение вещей, но этот предмет мебели уже давно стал не просто шкафом, а настоящим украшением любого интерьера.

Шкаф купе способен экономить пространство, которое так драгоценно в небольших квартирах. Но и в просторных жилищах шкаф купе занимает достойное место, вмещая огромное количество различных предметов.

За последнее время шкафы купе не теряют своей популярности, а постоянно приобретают новых поклонников. Для маленьких квартир шкаф купе – настоящая находка. Благодаря ему, можно легко избавиться от так называемых «мертвых зон», которые возникают при установке мебели с распашными дверцами, а сэкономленные квадратные метры использовать более рационально.

Кроме этого, шкаф с зеркальными дверцами способен зрительно расширить пространство – это очень актуально для тесных прихожих, которые являются «достоинством» квартир в домах советской постройки. Помимо раздвижных дверей, применяются еще и двери-гармошки, которые складываются при открытии.

Современный шкаф купе – это стильный и функциональный предмет мебели. Очень часто дизайнеры используют шкафы купе для того, чтобы сделать интерьер более комфортным и интересным. Все шкафы можно разделить на 2 категории: отдельно стоящие и встроенные. Если в квартире имеется ниша, то ее вполне можно заполнить шкафом купе, задекорировав его под стиль интерьера.

На покупке такого шкафа купе можно сэкономить семейный бюджет за счет задних и боковых стенок, которые в данном случае не нужны. Довольно часто встроенный шкаф купе заменяет привычные кладовые, придавая им более привлекательный вид. Угловые шкафы купе способны вместить себя вместить гораздо больше вещей, при этом, не занимая много пространства. Помимо перекладины для хранения одежды на плечиках, он имеет множество полок, на которых можно расположить и довольно объемные предметы – подушки, одеяла.

Довольно часто стационарный шкаф купе служит для зонирования пространства, если комнату необходимо разделить, например, на спальню и рабочий кабинет. Кроме этого, всегда есть возможность пристроить к стационарному шкафу модуль, например, открытый угловой стеллаж или же трюмо для прихожей.

Шкафы купе имеют довольно разнообразный дизайн, можно купить шкаф купе в готовом виде или заказать его изготовление по индивидуальным чертежам в зависимости от своих потребностей и представлений о функциональности. Широкий ассортимент шкафов купе от эконом класса до элитных изделий позволяет каждому подобрать именно тот шкаф, который подойдет и по размерам, и по дизайну, и по стоимости в ваш уютный дом.

11.02.2011



Читайте также:
Мебель своими руками
Покупаем шкаф-купе
7 ароматов в День святого Валентина
Детские товары не бойтесь покупать заранее
Оригинальное мыло своими руками в подарок на День Валентина
Как украсить интерьер подушками
Современная посуда для всей семьи


Комментарии:



Семейный кодекс РФ от 29 декабря 1995 года №223 ФЗ. Действующая редакция с последними изменениями и дополнениями от 01.09.2008 года.

Удобный мультимедийный файл для просмотра.

Семейный кодекс РФ скачать бесплатно

Елена Токарева, 31 год.
Он-лайн психолог интернет-журнала
Современная семья

Каждый читатель может получить консультацию сейчас!

Как стать счастливой женщиной Как стать счастливой женщиной

Как устроить домашний SPA-салон Как устроить домашний SPA-салон

Умный дом - технология будущего Умный дом - технология будущего

Проблемы молодой семьи: где и с кем жить? Проблемы молодой семьи: где и с кем жить?

Симоронские ритуалы по привлечению денег Симоронские ритуалы по привлечению денег

О журнале|Статьи|Партнеры|Реклама|Консультация|Контакты|Карта сайта