27.11.2011
C днем Матери!

27 ноября - день матери!

Редакция журнала Современная семья поздравляет с праздником.

 

 11.05.2011
Международный день семьи

15 мая - международный ДЕНЬ СЕМЬИ! Как вы его проведете со своими близкими? Расскажите нам!

Семья
Семейные отношения|Он + Она|Воспитание детей|Все для дома|Отдых и увлечения|Личные истории

   Подпишись на обновления RSS или на почту
в журнале
221
статья

Cемья // Статьи // Он + Она // Как соблазнить мужа

Как соблазнить мужа

Соблазнить мужа? Зачем? - спросите Вы. Вместе уже давно, воспитываете детей и вроде бы все хорошо. Но часто женщины, находясь в декретном отпуске, забывают совсем о любимом муже. Домашние заботы, хлопоты о пеленках, готовка и стирка, а на мужа не остается сил. А он давно не обнимает и совсем холоден к вам. Все! Заканчиваем мучить себя и любимого, пора возвращать былую страсть и романтику в отношениях.

Психологами подмечено, что рождение детей и дальнейший уход за ними предполагает заметное отдаление от мужа в плане интимных отношений. К сожалению, не редки случаи, когда мужчины попросту уходили от своих жен из-за недостатка секса. Чтобы избежать развод, нужно придумать оригинальные способы как соблазнить мужа.

Конечно, стараясь это сделать, не стоит забывать и о детях, все-таки воспитание ребенка до года в большей степени ложиться именно на женские плечи. Но обо всем теперь по порядку. Сначала посмотрите на себя в зеркало. Как вы выглядите? Может стоит что-то изменить? Ведь мужчина любит глазами.

Внешность. Нужно немного изменить ее, подчеркнуть свою женственную красоту, а где-то и добавить индивидуализма. Украшение внешности – это стройная фигура, нежная кожа, красивые ноги и руки, ухоженные ногти, глаза, волосы и так далее. Каждому элементу нужно выделить особое, повышенное внимание.

Диета. Ненужно слишком сильно изнурять себя ею. Достаточно сократить количество потребляемых калорий: убрать жирные продукты, булочки, молочные, употреблять больше овощей и фруктов (кроме картошки и банана). Разумеется, не есть перед сном, еда должна хорошенько перевариться в течение двух часов. Любая диета никогда не будет полноценной без должной физической нагрузки: посещайте фитнес-центры, спортзалы и так далее. Конечно, не всегда получается выбраться в такие места, ведь дома маленький ребенок. Для этого и существуют специальные фитнес-центры, где есть возможность заниматься вместе с малышом.

соблазнУход за лицом. Здесь самый важный элемент глаза: подведите брови, используйте специальную тушь, помогающую создать пушистые длинные ресницы. Губы лучше всего красить с обводкой, создается эффект пухлости – это очень сильно возбуждает мужчину. Всегда помните разницу между светлыми и темными тонами: светлые цвета делают женщину несколько моложе.

Волосы. Вот тут можно проявить фантазию: кардинально изменить цвет волос и прическу. Для этого нужно посетить косметический салон и побеседовать с имиджмейкером. Он посоветует, что вам выбрать. Вам будет предложены яркие цвета, прически самых разных направлений: магия востока, классика, современные модные прически и так далее. Не забывайте: мужчинам нравятся струящиеся ниспадающие с плеч волосы.

Нижнее белье. Один из главных ответов на вопрос: как соблазнить мужа? От вас только требуется смелость. И ведь совсем необязательно использовать стандартные цвета: белый и черный, есть масса других вариантов. Сексуальные трусики должны подчеркивать ваши бедра и манить мужчину. И еще совет: к белью подберите специальный нежный аромат духов. Запах должен усилить интимность обстановки.

Как быть с детьми. Когда в семье двое или более детей, один из которых младенец, очень трудно вести нормальную сексуальную жизнь. Тем не менее, в выходные дни можно немного отдохнуть и провести романтический вечер, а затем и чудную ночь. Детей на это время можно куда-нибудь отправить: например, в таких случаях может помочь бабушка или няня. Сами понимаете, как обрадуется бабушка, получив известие, что проведет целые выходные со своим внуком или внучкой.

Нежные слова. Никакая внешность не будет так ласкать и радовать вашего любимого, как нежные романтические слова, пропитанные высокими чувствами, магий и эмоциями. Делайте это как можно чаще: даже за обедом, во время прогулки, когда вместе возитесь с малышом. А когда наступает интимная близость, не сбавляйте оборотов, радуйте своего супруга дальше теплыми словами. Ведь он так сильно скучал по ним все это время: беременность, роды. Говорите ему какой он у вас хороший, самый лучший и вы благодарны судьбе, что вы вместе. 

Интимные отношения. Разнообразьте ваш секс. Оформите комнату по психологии любви -романтическими вещами, можете включить музыку или даже прибегнуть к необычным интимным отношениям, станцуйте танец живота. Магия востока особенно возбуждает мужчин.

И напоследок: не надо кому-то подражать. Будьте собой, той красавицей, которая решила просто побаловать своего любимого и единственного. 
 

16.01.2011



Читайте также:
Свадьба - зачем она нужна?
Как соблазнить мужа
Роды с мужем, так ли это легко?
Тантрический секс - единение души и тела
Контрацепция для молодой семьи
Афродизиаки - вкусно и не только!


Комментарии:



Семейный кодекс РФ от 29 декабря 1995 года №223 ФЗ. Действующая редакция с последними изменениями и дополнениями от 01.09.2008 года.

Удобный мультимедийный файл для просмотра.

Семейный кодекс РФ скачать бесплатно

Елена Токарева, 31 год.
Он-лайн психолог интернет-журнала
Современная семья

Каждый читатель может получить консультацию сейчас!

Как стать счастливой женщиной Как стать счастливой женщиной

Как устроить домашний SPA-салон Как устроить домашний SPA-салон

Умный дом - технология будущего Умный дом - технология будущего

Проблемы молодой семьи: где и с кем жить? Проблемы молодой семьи: где и с кем жить?

Симоронские ритуалы по привлечению денег Симоронские ритуалы по привлечению денег

О журнале|Статьи|Партнеры|Реклама|Консультация|Контакты|Карта сайта