27.11.2011
C днем Матери!

27 ноября - день матери!

Редакция журнала Современная семья поздравляет с праздником.

 

 11.05.2011
Международный день семьи

15 мая - международный ДЕНЬ СЕМЬИ! Как вы его проведете со своими близкими? Расскажите нам!

Закажите аренду башенного крана и доверьтесь опыту профессионалов.
Семья
Семейные отношения|Он + Она|Воспитание детей|Все для дома|Отдых и увлечения|Личные истории

   Подпишись на обновления RSS или на почту
в журнале
221
статья

Cемья // Статьи // Он + Она // Как организовать костюмированную свадьбу?

Как организовать костюмированную свадьбу?

Если вы хотите, чтобы день свадьбы запомнился вам и приглашенным гостям на всю жизнь, то устройте костюмированное торжество. Как это правильно сделать? Для начала, вам необходимо будет определиться с сюжетом вашего праздника, с тем, героями какой страны и какого времени вы станете. Даже новогодние сценарии для детей не бывают столь разнообразными и захватывающими! Помните о том, что вы должны организовать увлекательное, а не утомительное зрелище. Кстати, помимо гостей, вы можете пригласить несколько актеров – они с радостью посетят вашу костюмированную свадьбу за определенное вознаграждение. Отметим, что если вы собираетесь наряжаться в интересные костюмы, то вам необходимо посетить ближайший театр, и взять их в аренду для себя и друзей с родственниками. Кроме того, вы можете сшить наряды самостоятельно. 

костюмированная свадьба

Также, как сценарий новогодней сказки, сюжет вашей костюмированной свадьбы должен быть продуман до самых мелочей. Детали вашего праздника должен говорить о выбранном стиле и соответствовать ему. К примеру, при выборе напитков и подаваемых кушаний вам необходимо также придерживаться духа традиций выбранной эпохи. Не забудьте ответственно подойти к оформлению помещения, где будет проходить торжество. 

Самые главные сложности поджидают влюбленных при составлении самого свадебного сценария. Однако все достаточно просто – вам следует посмотреть несколько фильмов, и переделать понравившийся под свой вкус. Для примера, вы можете нарядиться в стиле Пиратов Карибского моря. Это весьма популярный вариант, который приводит в восторг и оставляет самые лучшие впечатления от праздника. Если же вы обладаете богатым воображением, то можете написать сюжет сами – с чистого листа. Лучше хорошо продумать каждую деталь, а также записать ее. На протяжении всей подготовки к празднику, вам необходимо будет репетировать. Следует распределить роли, позаботиться о том, чтобы костюмы были не только у вас, но и у приглашенных гостей. Еще один совет состоит в том, чтобы вы не затягивали с самим действием – это может утомить гостей. 

Лучшее и самое верное решение – это обращение в свадебное агентство. Естественно, что в этом случае вам необходимо будет заплатить. Однако все проблемы - и с костюмами, и с музыкой, и с самим сценарием, а также его воплощением в жизнь, специалисты возьмут на себя. Подготавливаться к самому главному торжеству необходимо заранее - приблизительно за семь-восемь месяцев вперед.

11.12.2012



Читайте также:
Как организовать костюмированную свадьбу?
7 советов тем, кто хочет стать привлекательной
Как стать счастливой женщиной
Давайте понимать друг друга
9 месяцев наблюдения беременности для папы
Беременность не наступает. Психологические причины


Комментарии:



Семейный кодекс РФ от 29 декабря 1995 года №223 ФЗ. Действующая редакция с последними изменениями и дополнениями от 01.09.2008 года.

Удобный мультимедийный файл для просмотра.

Семейный кодекс РФ скачать бесплатно

Елена Токарева, 31 год.
Он-лайн психолог интернет-журнала
Современная семья

Каждый читатель может получить консультацию сейчас!

Как стать счастливой женщиной Как стать счастливой женщиной

Как устроить домашний SPA-салон Как устроить домашний SPA-салон

Умный дом - технология будущего Умный дом - технология будущего

Проблемы молодой семьи: где и с кем жить? Проблемы молодой семьи: где и с кем жить?

Симоронские ритуалы по привлечению денег Симоронские ритуалы по привлечению денег

О журнале|Статьи|Партнеры|Реклама|Консультация|Контакты|Карта сайта