27.11.2011
C днем Матери!

27 ноября - день матери!

Редакция журнала Современная семья поздравляет с праздником.

 

 11.05.2011
Международный день семьи

15 мая - международный ДЕНЬ СЕМЬИ! Как вы его проведете со своими близкими? Расскажите нам!

Семья
Семейные отношения|Он + Она|Воспитание детей|Все для дома|Отдых и увлечения|Личные истории

   Подпишись на обновления RSS или на почту
в журнале
221
статья

Cемья // Статьи // Все для дома // Рациональная покупка шкафа на заказ

Рациональная покупка шкафа на заказ

Когда человек задумывается о смене интерьера и обстановки в своей квартире, то небольшие размеры комнаты могут нарушить все замечательные идеи дизайна. Зачастую небольшая площадь жилого помещения не позволяет комфортно обустроить и поместить всю необходимую мебель, если не загромождать пространство. В этом случае отличным решением может стать мебель на заказ, то есть изготовленная индивидуально, согласно вкусу потребителя.

Плюсы покупки мебели на заказ

Преимущества такого решения очевидны для каждого.

Во-первых, изготовленная по индивидуальному заказу мебель, позволит осуществить желаемый дизайн помещения, а площадь комнаты будет использоваться более рационально. Зачем втискивать огромный шкаф в небольшую спальню, если можно поместить удобный шкаф купе, который и смориться более современно и места займет намного меньше. Хотя, при желании любой человек сможет заказать и классический шкаф под заказ, предоставив собственные размеры. Тогда этот необходимый предмет мебели изготовят не только нужных размеров, но и с учетом всех пожеланий клиента. 

шкаф под заказ

Во-вторых, все предметы мебели, которые изготовлены по индивидуальному заказу, можно удачно комбинировать. Если у человека в спальне кровать из массива, то и шкаф для этой комнаты изготовят из такого же материала и подходящий по стилю. Для детской комнаты вообще можно объединить шкаф, кровать, книжные полки, тумбу и стол. В этом случае, в комнате ребенка освободится много свободного места.

Шкафы являются теми предметами мебели, без которых невозможно обойтись. И самым удобным из них стал шкаф купе. Оценить его преимущество уже смогли многие люди, ведь именно шкаф купе сегодня можно назвать лидером среди всех традиционных предметов мебели. Конечно, такое изделие тоже предпочтительнее изготавливать индивидуально для каждой комнаты. Ведь шкаф на заказ экономит драгоценные квадратные метры, его можно установить даже в узеньких прихожих или в тесных спальных комнатах. Кроме того, двери шкафов купе можно сделать довольно широкими, но при этом не перегородить проход. 

Изготавливается этот шкаф так, что используется максимум пространства – от потолка до пола. Получается, что мебель имеет отличную вместимость, не забирая полезную площадь в комнате. При помощи шкафа купе можно с пользой задействовать «мертвую зону» в помещении, функционально используя те места, которые не подошли бы для иных предметов интерьера.

Можно даже не сомневаться, шкафы на заказ – это отличное решение для любого дома или квартиры. Ведь эти предметы обстановки будут изготавливаться с учетом всех пожеланий клиента, станут уникальным и функциональным предметом мебели. А самое главное достоинство мебели на заказ – это полное ее соответствие дизайнерской задумке заказчика и значительная экономия пространства в помещении.
 

05.11.2011



Читайте также:
Интерьер белой гостиной
Рациональная покупка шкафа на заказ
А вы замораживаете овощи и фрукты на зиму?
Масла ароматерапии влияют на психологическое состояние
Новогодние ели в контейнерах для дома и озеленения сада
Чистая вода у вас дома!
Какой марки выбрать эпилятор?


Комментарии:



Семейный кодекс РФ от 29 декабря 1995 года №223 ФЗ. Действующая редакция с последними изменениями и дополнениями от 01.09.2008 года.

Удобный мультимедийный файл для просмотра.

Семейный кодекс РФ скачать бесплатно

Елена Токарева, 31 год.
Он-лайн психолог интернет-журнала
Современная семья

Каждый читатель может получить консультацию сейчас!
.
Как стать счастливой женщиной Как стать счастливой женщиной

Как устроить домашний SPA-салон Как устроить домашний SPA-салон

Умный дом - технология будущего Умный дом - технология будущего

Проблемы молодой семьи: где и с кем жить? Проблемы молодой семьи: где и с кем жить?

Симоронские ритуалы по привлечению денег Симоронские ритуалы по привлечению денег

О журнале|Статьи|Партнеры|Реклама|Консультация|Контакты|Карта сайта