27.11.2011
C днем Матери!

27 ноября - день матери!

Редакция журнала Современная семья поздравляет с праздником.

 

 11.05.2011
Международный день семьи

15 мая - международный ДЕНЬ СЕМЬИ! Как вы его проведете со своими близкими? Расскажите нам!

Взято тут
Семья
Семейные отношения|Он + Она|Воспитание детей|Все для дома|Отдых и увлечения|Личные истории

   Подпишись на обновления RSS или на почту
в журнале
221
статья

Cемья // Статьи // Все для дома // Как просто купить оригинальный подарок?

Как просто купить оригинальный подарок?

Купить оригинальный подарок просто. Достаточно лишь научиться самому быть оригинальным! А если серьезно, то при покупке любого подарка надо включать фантазию. Даже если вы купили простой блокнот, его можно интересно упаковать.

Ну а если вы хотите, чтобы подарок произвел впечатление, мы подскажем несколько вариантов, которые помогут сделать вам правильный выбор.

оригинальные подарки

Итак, начнем с подарка, который понравится тем, кто любит рукоделие. Юной леди придется по душе такой подарок, как набор для создания волшебной лампы. Это вовсе не шутка, а самый настоящий набор, в который входит инструкция по созданию, все необходимые материалы, из которых должна состоять лампа. Принцип прост. Вы создаете пазл, у которого может быть 15 вариантов сборки. То есть из тридцати деталей, которые входят в набор, можно создать 15 различных конфигураций лампы для любого интерьера. Рукодельница будет в восторге.

Также в качестве украшения дома или офиса можно купить magic 8 ball. Но главная его суть не в том, чтобы он стал статичным предметом интерьера. Его главное предназначение – пророчить судьбу. Зачем ходить к гадалке, когда можно дома узнать ответ на любой волнующий вопрос. Но относиться ко всему, безусловно, надо с юмором. Ведь шар-предсказатель – это не магический сгусток энергии, а емкость, наполненная чернилами, в которой плавает многогранная фигура с ответами. То есть, задав вопрос, вы получите один из двадцати возможных ответов.

Весьма оригинальным подарком может стать Веселый сторож. Это устройство может выполнять и функции забавной игрушки, и весьма полезной вещью как в квартире, так и в офисе. Ведь с помощью этого приспособления вы сможете донести нужную информацию до своих близких людей или коллег, отсутствуя при этом. Суть в том, что сторож представляет и звукозаписывающее, а потом и звуковоспроизводящее устройство. То есть, увидев перед собой объект, для которого создавалось сообщение, он тут же доносит его до адресата. Чем не чижик из Простоквашино!

А вот  тем, кто вечно все забывает и постоянно опаздывает, в интернет-магазине магнитов на холодильник можно купить оригинальный Календарь. Кроме того, что он станет настоящим украшением холодильника, он верой и правдой будет служить своему хозяину, привлекая к себе внимание и напоминая о том, что же новый день ему готовит. Кроме важных встреч, которые можно помечать на магнитном календаре, есть специальные значки «рыбалка», «зарплата», «праздник», «отдых». А со значком «хороший день» с самого утра все пойдет как по маслу. И неудивительно, если это будет пятница.

А вообще, подарок может быть вовсе не оригинальным, а самым простым, обычным, но может стать дороже всех на свете, если дарится от чистого сердца. Поэтому, выбирая подарок для любимых людей, вкладывайте в них душу. С такими подарками становится теплее и солнечнее даже в самый пасмурный день.

17.11.2011



Читайте также:
Как устроить домашний SPA-салон
Как просто купить оригинальный подарок?
Вкусные подарки на Новый год
Какое у вас отношение к деньгам?
Интерьер белой гостиной
Рациональная покупка шкафа на заказ
А вы замораживаете овощи и фрукты на зиму?


Комментарии:



Семейный кодекс РФ от 29 декабря 1995 года №223 ФЗ. Действующая редакция с последними изменениями и дополнениями от 01.09.2008 года.

Удобный мультимедийный файл для просмотра.

Семейный кодекс РФ скачать бесплатно

Елена Токарева, 31 год.
Он-лайн психолог интернет-журнала
Современная семья

Каждый читатель может получить консультацию сейчас!

Как стать счастливой женщиной Как стать счастливой женщиной

Как устроить домашний SPA-салон Как устроить домашний SPA-салон

Умный дом - технология будущего Умный дом - технология будущего

Проблемы молодой семьи: где и с кем жить? Проблемы молодой семьи: где и с кем жить?

Симоронские ритуалы по привлечению денег Симоронские ритуалы по привлечению денег

О журнале|Статьи|Партнеры|Реклама|Консультация|Контакты|Карта сайта