27.11.2011
C днем Матери!

27 ноября - день матери!

Редакция журнала Современная семья поздравляет с праздником.

 

 11.05.2011
Международный день семьи

15 мая - международный ДЕНЬ СЕМЬИ! Как вы его проведете со своими близкими? Расскажите нам!

Семья
Семейные отношения|Он + Она|Воспитание детей|Все для дома|Отдых и увлечения|Личные истории

   Подпишись на обновления RSS или на почту
в журнале
221
статья

Cемья // Статьи // Все для дома // Ежедневники, планинги и визитницы из кожи – подарки в корпоративном стиле

Ежедневники, планинги и визитницы из кожи – подарки в корпоративном стиле

После создания бренда вторым незаменимым инструментом для эффективной работы команды профессионалов можно назвать корпоративные подарки. Поэтому логотип фирмы-работодателя должен украшать максимальное число предметов, которые использует каждый работник. Если вещи качественные и облегчают исполнение служебных обязанностей, лого будет работать исключительно в позитивном ключе!
Корпоративная культура предполагает создание внутри коллектива особого настроя. Так, некоторые компании заказывают фирменные USB-флеш-карты, ежедневники, планинги и визитницы из кожи. Сотрудникам приятно, и одновременно укрепляется положительный имидж фирмы во время переговоров.

Если служащие часто находятся в командировках, их можно обеспечить портфелями и сумками с логотипами. Добротными, удобными вещами обязательно будут пользоваться, и это наилучшим образом скажется на имидже фирмы. Применение рядовыми сотрудниками деловых аксессуаров с фирменной символикой поднимает корпоративный дух самих работников, создаёт образ слаженного коллектива, а также вызывает доверие клиентов. Естественно, работники должны сами пожелать воспользоваться ручками и ежедневниками с логотипом своей компании: для этого нужно, чтобы эти предметы были эффектными и небанальными, эргономичными и полезными в работе.

Почти любой коллектив состоит из мужчин и женщин. Каждая из этих групп имеет свои предпочтения и особенности. Корпоративные подарки для женщин – это, прежде всего, проявление внимания со стороны руководства фирмы. В таком случае идеально подойдут необычные деловые сувениры – скажем, кожаные бумажники с инкрустацией кристаллами Swarovski. Преподнесённые утончённо и своевременно, такие изделия будут способствовать психологическому комфорту каждой сотрудницы.

Для мужчин корпоративные подарки – важная часть их делового имиджа. При выборе сувениров для сильной половины коллектива необходимо учесть, что большинство мужчин рациональны и предпочитают полезные сувениры, не лишённые толики помпезности. Яркий пример именно таких корпоративных презентов – наборы из кожи в солидных подарочных коробках. Они могут включать, к примеру, зажимы для денег, портмоне и ежедневники.

Подарки в корпоративном стиле – очень важный фактор, ведь он не просто формирует корпоративную культуру, а помогает любой компании развиваться и процветать!

09.02.2012



Читайте также:
Как выбрать автомобиль для женщины?
Ежедневники, планинги и визитницы из кожи – подарки в корпоративном стиле
Чем мы дышим у себя дома?
Как устроить домашний SPA-салон
Как просто купить оригинальный подарок?
Вкусные подарки на Новый год
Какое у вас отношение к деньгам?


Комментарии:



Семейный кодекс РФ от 29 декабря 1995 года №223 ФЗ. Действующая редакция с последними изменениями и дополнениями от 01.09.2008 года.

Удобный мультимедийный файл для просмотра.

Семейный кодекс РФ скачать бесплатно

Елена Токарева, 31 год.
Он-лайн психолог интернет-журнала
Современная семья

Каждый читатель может получить консультацию сейчас!

Как стать счастливой женщиной Как стать счастливой женщиной

Как устроить домашний SPA-салон Как устроить домашний SPA-салон

Умный дом - технология будущего Умный дом - технология будущего

Проблемы молодой семьи: где и с кем жить? Проблемы молодой семьи: где и с кем жить?

Симоронские ритуалы по привлечению денег Симоронские ритуалы по привлечению денег

О журнале|Статьи|Партнеры|Реклама|Консультация|Контакты|Карта сайта